flagДом
ornament-full-title

Почему стоит прочитать книгу?

ornament-full-title

Что такое книга в твердом переплете?



Существует множество вариантов, когда речь идет о методах переплета. Так много, что может быть сложно определить, какие виды переплета лучше всего подходят для каждого проекта. Печатаете ли вы комикс, портфолио или роман, это наиболее распространенные типы переплетов, с которыми вы столкнетесь в процессе печати. Вы можете в магазине или у полиграфии посмотреть виды переплетов книг и выбрать какой вид больше всего подходит вашей книге



Почему стоит прочитать книгу?


Твердый переплет против мягкой обложки



  • Подарочные книги Натальи Жильцовой. Если вы дарите книгу в подарок, версия в твердом переплете сделает хорошее заявление. Мало того, что вы инвестировали в более дорогой вариант, но презентация будет гораздо более сложной, чем в мягкой обложке.

  • Согласованность. Если вы хотите, чтобы вещи были одинаковыми, например, книжная полка, рассмотрите возможность покупки книг в твердом переплете. Издания в твердом переплете, как правило, более согласованы по размеру, чем книги в мягкой обложке. Если у вас есть серия книг, и все они в одной форме, постарайтесь сохранить ее согласованность и приобретите все последующие книги в том же переплете.

  • Книжное искусство. Книги в твердом переплете известны своим красивым дизайном суперобложки и часто представляют собой специальные издания, которые недоступны в мягкой обложке. Какой бы дизайн вы ни предпочли, может диктовать, покупаете ли вы твердый переплет или мягкую обложку.

  • Самостоятельная публикация в твердом переплете или в мягкой обложке. Если вы хотите, чтобы ваша книга понравилась критикам и эстетическим читателям, рассмотрите возможность публикации в твердом переплете. Это будет дорогой вариант, но многим читателям нравится высокое качество переплета. Это может также помочь вашей книге завоевать популярность среди новостных агентств и критиков, так как они склонны рассматривать твердые переплеты по книгам в мягкой обложке.

Если вы планируете распространять свою книгу или отправляете большое количество для себя, это может быть отличным вариантом для вас!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?