flagДом
ornament-full-title

Хотите попробовать полёт на параплане в Спб?

ornament-full-title

В чем разница между прыжками с парашютом и парапланеризмом?



За относительно короткий период с тех пор, как люди впервые поднялись в воздух, мы изобрели множество способов летать. Некоторые из них очень сложны, например, ракеты и вертолеты — великолепные примеры объединения знаний и усилий, которые позволяют нам летать по воздуху. Другие проще, например, оборудование, которое мы используем для таких видов спорта, как прыжки с парашютом и парапланеризм. Тем не менее, во многих отношениях эти более доступные технологии столь же впечатляющи. Они позволяют нам получить невероятные ощущения и ощутить красоту полета компактным и доступным способом. Попробовать полет на параплане в Санкт-Петербурге с опытными инструкторами вы можете тут https://nebopitera.ru/polet-na-paraplane/.



И прыжки с парашютом, и парапланеризм имеют множество вариаций и поддисциплин, которые становятся доступными после того, как вы в них вовлечетесь, но давайте начнем прямо с самого начала. В чем разница между прыжками с парашютом и парапланеризмом?



Хотите попробовать полёт на параплане в Спб?


Сила тяжести



Прыжок с парашютом — это когда вы забираетесь в самолет, взлетаете очень высоко, выпрыгиваете и примерно минуту свободно падаете, а затем раскрываете парашют для приземления. Параглайдинг — это когда вы взлетаете с земли, спускаясь с крутого холма с уже раскрытым крылом, развивая достаточную скорость и подъемную силу, чтобы взлететь и взлететь над землей.



Почему осень — лучшее время для прыжков с парашютом?





Вдохновляющие осенние виды



Осенью, когда листья окрашиваются в ржавые тона, кажется, что лес горит. Пышная зелень лета медленно сменяется осенью. Если вы прыгнете с парашютом осенью, вас ждет особое удовольствие — визуальный праздник огненной листвы. Яркие оранжевые и красные цвета превращают наше пасторальное окружение во впечатляющее зрелище.



Еще одним дополнительным бонусом к осеннему прыжку с парашютом является повышенная вероятность того, что вы сможете испытать желанный прыжок на закате. Если вы правильно рассчитаете время и выберете самый последний слот прибытия, у вас будет довольно хороший шанс (хотя мы не можем дать никаких гарантий). Однако при правильном расписании — поскольку осенью солнце садится намного раньше — ваши шансы увидеть красоту сумерек, мирно дрейфуя под парашютом, становятся довольно высокими.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?