flagДом
ornament-full-title

Отдых с семьей в аэротрубе в Спб

ornament-full-title

Почему прыжки с парашютом того стоят?



1. ОПЫТ, КОТОРЫЙ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТЕ



Опыт прыжков с парашютом начинается с той секунды, когда вы ступаете на территорию дропзоны. Непрерывный гул турбовинтового самолета и буйные возгласы, наполняющие воздух над головой — не говоря уже о зрелище ярких цветных фонарей, усеивающих небо, и точно управляемых парашютах, пролетающих над большим травянистым пространством посадочной площадки.



Отдых с семьей в аэротрубе в Спб


Заметьте, ничто из этого не включает даже ваш реальный опыт прыжков с парашютом . Воспоминания, которые вы сформируете во время своего первого прыжка с парашютом в тандеме, останутся на всю жизнь. От нервного предвкушения полета на высоте… и миллисекунды суровой реальности того, что вы прыгаете с самолета (обычно когда открывается дверь самолета)… до первых нескольких мгновений страха при выходе… и чудесного порыв свободного падения… а затем покой парашютного полета. Каждая часть опыта прыжков с парашютом навсегда останется в тайниках вашей памяти. Попробовать полет в аэротрубе в Санкт-Петербурге с опытными инструкторами вы можете тут https://aerotruba-spb.ru/.



Если вложение в память на всю жизнь «не стоит того», мы не знаем, что стоит.



2. СТОИМОСТЬ СНИЖЕНИЯ РИСКОВ



Одна из практических причин того, что прыжки с парашютом стоят денег, сводится к стоимости снижения риска . По сути, снаряжение, используемое в прыжках с парашютом, считается «спасательным снаряжением». Таким образом, прыжки с парашютом — это деятельность, в которой вам нужны первоклассные современные снаряды.





Эксплуатация отличного комплекса для прыжков с парашютом требует качественного оборудования, квалифицированного и профессионального персонала, а также регулярного обслуживания как оборудования, непосредственно используемого для прыжков с парашютом, так и самолета. Эти критические элементы требуют значительных затрат. В конечном счете, в центре прыжков с парашютом стоимость вашего прыжка с парашютом сродни инвестициям в ваш опыт. Цена, которая кажется «слишком хорошей, чтобы быть правдой» или намного ниже средней стоимости прыжков с парашютом, является серьезным тревожным сигналом.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?