flagДом
ornament-full-title

Доставка комплексных обедов в Алматы для Ваших сотрудников

ornament-full-title

Что если у нас уже есть рыба дома? Некоторые сразу же убивают их, выпотрошивают и кладут в морозилку. Другие, если позволяет погода, пускают карпа в пруды возле домов, где они купаются до Рождества. Независимо от того, как они хранятся, карп и другие рыбы попадут на рождественский стол, приготовленный и украшенный соответствующим образом. Рецепты рыбных блюд бесконечны.

Помни!



Услуги по доставке еды в Алматы сегодня пользуются весьма широкой популярностью как среди горожан, так и гостей города.

Доставка комплексных обедов в Алматы для Ваших сотрудников


- Карп, сом, карп, линь или карп имеют неприятный, слегка грязный запах. От него избавимся, замачивая рыбу 3-4 часа в очень соленой холодной воде, в воде с уксусом или в маринованном огуречном соке.



- Очищенную рыбу, предназначенную для жарки в оболочке, необходимо сначала просушить бумажным полотенцем, затем натереть специями, заправить, а затем обжарить. Приготовленная таким образом рыба не распадается и не прилипает к сковороде. Лучше всего использовать тефлоновые сковородки для жарки.



- Рыба, приготовленная в синем цвете, не очищается от слоя слизи, покрывающего ее кожу, так как именно благодаря этому она приобретает интенсивный синий цвет, когда готовится в кислом бульоне.



- Запеченная рыба будет сочной и нежной по вкусу, если накрыть ее овощами, капать белым вином и выпекать в специальной фольге (т.е. рукаве фольги), смазанной маслом.

На что обращать внимание при покупке рыбы



- Купите живую рыбу, тогда у вас будет гарантия, что она свежая. С замороженными, никогда не знаешь!



- Из бака (ванна, бассейн) выберите образцы, которые выглядят наиболее живыми, плавать, попытаться убежать, когда вы хотите, чтобы поймать их.



- При покупке рыбы у частного селекционера потребуйте справку от ветеринара. Это не обязательно, но у многих рыбоводов это есть.



- Магазины также должны иметь справку ветеринара о том, откуда поступает рыба.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?