flagДом
ornament-full-title

Что такое электронный журнал и дневник?

ornament-full-title

Основное различие между журналом и дневником заключается в том, что журнал — это личная запись, в которой вы можете записывать свои мысли, наблюдения и опыт , а дневник — это книга, в которой вы записываете важные вещи, чтобы отслеживать их.



Что такое электронный журнал и дневник?


Журналы и дневники — это книги, в которых можно вести записи событий и переживаний. Они имеют много общего, и между этими двумя словами есть некоторое совпадение. Большинство людей склонны использовать эти два слова взаимозаменяемо. Однако с приходом цифровых технологий привычные нам печатанные изделия ушли на второй план или далеко в архивную полку. Сегодня эффективней использовать электронный дневник, который могут просматривать учителя и дети, их родители. В актуальном виде следить за количеством баллов по каждому предмету и добавлять свои комментарии, обсуждения корректности той или иной оценки и прочие функции.



Что такое журнал



Дневник — это личная письменная запись мыслей, наблюдений и переживаний. Вы можете писать в дневнике ежедневно или всякий раз, когда почувствуете желание писать. Журналы — это место, где вы можете быть честным с самим собой. Вы можете выплеснуть все свои ядовитые мысли и сдерживаемые эмоции в свои дневники. Иногда мы не решаемся открыто обсуждать наши мысли и идеи с людьми. Писать в журнале и относиться к процессу написания так, как будто вы разговариваете с близким другом, может быть довольно терапевтическим. Таким образом, ваши тайные мысли останутся с вами навсегда.



Вы также можете использовать дневник, чтобы сохранить свои воспоминания живыми. Хотя воспоминания со временем тускнеют, запись того, что происходит в вашей жизни, — отличный способ сохранить ваши воспоминания в безопасности. Вы можете записывать как положительный, так и отрицательный опыт, чтобы учиться на прошлых ошибках.





Что такое дневник



Дневник – это книга, в которой вы можете вести ежедневную запись событий и переживаний. Используя дневник, вы можете записывать события по мере их возникновения или планировать будущие события. Вы можете использовать дневник для многих целей. Например, вы можете записывать важные даты в году, чтобы оставаться организованным, или ежедневно записывать свои мысли. Дневник также может помочь вам с организацией различных типов данных, таких как потребление пищи, потребление воды, физические упражнения, ежедневные расходы, вес, настроение или любые симптомы хронического заболевания.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?