flagДом
ornament-full-title

Какой лучше купить ноутбук для работы и игр?

ornament-full-title

Компания Lenovo начала производство ультратонких ноутбуков с инновационными IPS-экранами. Такими современными экранами начали снабжаться как модели бизнес класса, так и бюджетные. Благодаря такому новшеству, сейчас можно приобрести ноутбук lenovo ideapad в интернет магазине высочайшего качества за демократичную цену.



Сегодня мы представляем Вашему вниманию новинку компании - Lenovo, хотя это и не модель эконом класса, но среди своих конкурентов наиболее доступная. Чтобы называться ультрабуком, этой версии не хватило лишь «кэшевого» SSD.



Какой лучше купить ноутбук для работы и игр?


Внешний вид



Данная модель относится к 15-дюймовым ноутбукам второго поколения. Он намного тоньше и легче своего предшественника благодаря отсутствию DVD-привода. Появилась также новая гамма предлагаемых расцветок ноутбука, кроме стандартных серого и чёрного, производитель предлагает красный и цвет шампанского. Кроме того Lenovo Ideapad имеет рабочую панель, изготовленную из алюминия. При том, что толщина ноутбука чуть больше двух сантиметров, он довольно крепкий и надёжный. Наиболее уязвимым местом является тачпад.



Устройство ввода



Данный ноутбук оснащён стандартной клавиатурой, при чём размер кнопок как у стационарного ПК, 1,5 на 1,5 см. Клавиатура снабжена очень удобной светодиодной подсветкой для комфортной работы ночью. Единственным недостатком можно назвать то, что кнопки на клавиатуре слишком плоские и мягкие. Наиболее выгодным органом управления является сенсорный экран, обладающий сверх чувствительностью и поддерживающий до десяти касаний одновременно.



Звук. Дисплей



Дисплей Lenovo Ideapad можно смело назвать наибольшим достижением этой разработки. Ультрасовременная матрица AUO Optronics AUO12ED обладает высокими показателями яркости и светимости белого. Смотреть любимый фильм можно даже при развороте дисплея на 178о .Лэптоп оснащён четырьмя динамиками, хотя звук лишён глубины и объёма из-за того, он распространяется от пользователя вниз.



Ввод-вывод



Ноутбук сконструирован так, что большинство портов расположено на заднем торце устройства. Для подключения всевозможных дополнительных устройств, предусмотрен универсальный порт Lenovo Converter Port.





Основные характеристики



  • Экран 15,6", сенсорный, глянцевый

  • Процессор Intel Core i5

  • Память 2x 4 Гбайт DDR3-1600

  • Видеокарта NVIDIA GeForce GT 750M

  • Жёсткий диск 500 Гбайт и 1x Seagate ST500LT012.

  • Без сетевого источника питания данный лэптоп может транслировать режим видео в течение 5 часов.





flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?