flagДом
ornament-full-title

Обзор 5 основных линеек ноутбуков Lenovo

ornament-full-title
Ассортимент девайсов этого бренда можно разделить по характеристикам на пять линеек. Почему ноутбуки Lenovo пользуются популярностью? Разбираемся детальнее в их функционале и особенностях.

Обзор 5 основных линеек ноутбуков Lenovo


IdeaPad

В этой линейке можно найти девайс на любой бюджет, вкус, технический запрос. Есть недорогие офисные устройства и производительные лэптопы для игр. Купить такой ноутбук можно на сайте Цитруса по линку www.ctrs.com.ua/ru/noutbuki-i-ultrabuki/brand-lenovo/.

- Серия 5xx/7xx — это доступные имиджевые ноутбуки. Работают на быстрых процессорах Core i3 и Core i5, а количество ОЗУ выросло до минимально необходимых 8 ГБ. Можно найти модели с хорошей видеокартой калибра GTX 1050 Ti, а это уже уровень среднего игрового ноута.
- Серия C — бюджетные трансформеры с сенсорным экраном. Экран на 14 и 15 дюймов, без игровой видеокарты, но зато с емким аккумулятором и стилусом.
- Серия L — подойдет для мультимедиа и игр. Комфортный дисплей на 15 дюймов, полноразмерная клавиатура с подсветкой и хорошая автономность. Подойдет в качестве игровой станции или рабочего инструмента. В серии есть модели с комфортным фреймрейтом: видеокарты уровня GTX 1050 и GTX 1650 с процессором Core i5.
- Серия S — подойдет для ежедневного выполнения широкого спектра задач. Встроенная видеокарта и процессор средней мощности ограничивают игровые возможности гаджета. Но благодаря аккумулятору повышенной емкости, клавиатуре с подсветкой и быстрой зарядке можно комфортно работать во время блэкаутов.
- Серия V — классические ноуты для бизнеса без лишних наворотов. Базовый процессор и встроенная видеокарта, хорошая система охлаждения, не выдающая лишнего шума - все что нужно для работы.

ThinkBook



Доступные имиджевые ноутбуки для бизнеса с уклоном на защиту персональных данных.

- TPM модуль шифрования данных защитит информацию от вмешательства третьих лиц;
- сканер отпечатка пальца ограничит доступ посторонних лиц к данным на устройстве;
- защитная шторка для веб-камеры создает комфортные условия для работы с девайсом;
- «железо» — без излишеств: Core i3 и Core i5 10-го поколения со встроенным графическим процессором;
- аккумулятор работает 8-12 часов с яркостью экрана 50%.

ThinkPad



Ноутбуки с фирменным трекпоинтом, который может всецело заменить мышь или трекпад. Направление и сила нажима задают для курсора сторону и скорость движения.



Есть модели с корпусом из углеродного волокна, устойчивые к ударам и перепадам температур. Сканер отпечатка пальца и антиугонный замок позволяют не волноваться о сохранности данных.
Yoga и Flex

Yoga — стильные и практичные трансформеры с сенсорным поворотным экраном. Всего за одно движение превращаются в полноценный планшет. Можно встретить 4K дисплей с поддержкой HDR, Thunderbolt и невероятной емкости батарею, которая позволяет ноуту работать 25 часов подряд.

Линейка Flex — это бюджетные ультрабуки-трансформеры. Более простая «начинка», которой достаточно для ежедневных задач. Но с качественной акустикой известных брендов и опциональной подсветкой клавиатуры.
Legion

Игровые ноутбуки, оснащенные ультратонкими рамками сочных экранов и шарниром, разворачивающим дисплей на 180 градусов. Несколько мощных кулеров тихо охлаждают процессоры последних поколений брендов AMD и Intel.

В модельном ряде Леново каждый сможет найти для себя подходящий по характеристикам лэптоп.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?