flagИнтерьер
ornament-full-title

Мебельный Дом Формула - ОТ КУХОННЫХ ГАРНИТУРОВ ДО ДЕТСКИХ УГОЛКОВ

ornament-full-title

Специфика мебели для общежитий



На современном российском рынке существует множество предложений по приобретению мебели различного назначения и уровня цен, которая может удовлетворить самого взыскательного покупателя. И растущий спрос на этот вид товаров нуждается в увеличении ассортимента и улучшения качественных характеристик элементов обстановки. Один из наиболее специфических видов интерьера – мебель для общежитий. Такие предметы обстановки должны совмещать в себе качества комфортного интерьера с требованиями, которые должна выполнять мебель, использующаяся интенсивно и постоянно. Она должна быть комфортабельной, красивой и одновременно иметь отличные характеристики во время эксплуатации, быть крепкой и добротной. Еще один важный момент при выборе предметов обстановки – стоимость данных товаров, которая должна быть разумной и оправданной. Мебельный Дом Формула представляет лучшие образцы корпусной и мягкой мебели для вашего дома.



Мебельный Дом Формула - ОТ КУХОННЫХ ГАРНИТУРОВ ДО ДЕТСКИХ УГОЛКОВ


Интерьер для таких помещений характеризуется простотой и одновременно функциональностью предметов обстановки. Изготавливается эта мебель из ламинированной древесно-стружечной плиты, толщина которой составляет 16-22 мм., ее торец обработан кромкой ПВХ для максимальной устойчивости к механическому воздействию. При производстве таких предметов обстановки используются добротная и недорогая фурнитура. Все это позволяет мебели оставаться высококачественной, несмотря на демократические цены на нее.



Многообразие предметов обстановки обеспечит комфортное оборудование общежития для всех категорий потенциальных жильцов – рабочих, студентов или гостей города.



Разнообразные кровати (из металла и ЛДСП), тумбы прикроватные, шкафы, столы разных типов, другие предметы интерьера – все это производится на мебельном предприятии. Мебель поступает к покупателю в разобранном виде, в комплект входит фурнитура к этому предмету обстановки. Собрать ее не сложно, но при необходимости есть возможность заказать эту услугу у предприятия – поставщика интерьера.





Существует возможность изготовления предмета обстановки по размерам клиента. Его стоимость не будет превышать цены мебели стандартного размера при условии расхода одинакового количества материалов на изделия.



Практичность, отличные качественные характеристики, демократические цены на такую мебель помогут вам легко и просто обставить общежитие. Возможность приобрести также отличные матрасы, текстильные товары поможет окончательно оформить студенческие комнаты для комфортного проживания.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?