flagИнтерьер
ornament-full-title

Основания для инвестирования в недвижимость Дубая

ornament-full-title

Куда вложить деньги. Инвестиционная недвижимость Дубая



Постепенно нагнетается давление рынках, европейские страны переживают не самый лучшие период, валюты довольно сильно изменчивы в курсах. Надвигается волна очередного кризиса, а, значит, следует заранее подумать о сохранении того благосостояния, которое было заработано и создано к этому моменту. Рассмотрим нишу строительства и недвижимости Дубая, как наиболее надежную сферу для вложений.



Основания для инвестирования в недвижимость Дубая


Как известно, недвижимость Дубая за последние десятки лет стало одним из самых стабильных и выгодных направлений для вложения и приумножения капитала. Строительство идет ударными темпами, современные технологии делают жилье все более удобным и комфортным и, следовательно, более дорогим. Появились различные классы жилья. Все это создало огромный рынок, который здравствует и процветает вне зависимости от внешних факторов. И хотя в последние несколько лет, со времени первой волны всемирного кризиса, в России спрос на жилье несколько остыл, все же он подогревается такими факторами как доступная ипотека или долевое строительство.



Однако помимо городского жилья сейчас пользуется огромной популярностью загородная недвижимость Дубая. Многочисленные коттеджные поселки Дубая стали появляться вокруг многих областных центров. Туда стали переезжать из шумного города представители среднего класса, чьи доходы можно оценить как выше среднего. Вместе с этим стала развиваться инфраструктура. А экологическая составляющая и, в частности, отсутствие пробок и шума, побуждает людей переезжать из душных городских квартира в Дубай на свежий воздух. Все это позволило дачным поселкам стать весьма перспективным и выгодным направлением. Можно сказать, что наметился стабильный тренд.





Но стоит отметить и такое перспективное направление, как покупка зарубежной недвижимости. В связи с тем, что стоимость жилья за последние годы в ОАЭ только росла, не говоря уже о космических ценах Дубая, покупка квартиры в Абу-Даби, Шардже выглядела даже более заманчивой.



На каком варианте остановиться - решать, конечно же, вам в зависимости от ваших предпочтений. Но не стоит этот вопрос откладывать на долгий срок, так как сейчас довольно интересное время для инвестирования. К зиме спрос несколько угасает, продавцы станут предлагать скидки и другие бонусные предложения. По традиции, после новогодних каникул цены будут еще более заманчивыми, поэтому ознакомиться с предложениями лучше сейчас. Чтобы во всеоружии подойти к этому ответственному шагу.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?