flagКрасота
ornament-full-title

Серебряные украшения для мужчин

ornament-full-title

Серебряные изделия – это настоящая классика, которая всегда в тренде. Они подходят любому социальному статусу, полу и возрасту. Однако выбрать подходящую серебряную цепочку в наше время довольно затруднительно, поскольку производители предлагают огромный ассортимент данного украшения.



Серебряные украшения для мужчин


Правильный выбор серебряной цепочки



Чтобы не потеряться в море ювелирных украшений, выполненных из серебра, следует прислушаться к советам экспертов:

1. Застежку желательно выбирать достаточно объемную, чтобы она немного выделялась на фоне общих звеньев. Во время примерки замочек надо открыть и закрыть несколько раз. Его функционирование должно быть безупречным и не вызывать каких-либо сомнений. Чаще всего современные цепочки имеют замочек-карабин или замыкающее устройство, имеющее круглую конфигурацию и оснащенное особой пружиной. Специалисты считают более надежным замок-карабин, особенно если выбирается массивный аксессуар;

2. Цепочку следует проверить на однородность. Не допускаются дефекты отдельных звеньев или их нестандартные размеры. Толстыми и перегнутыми они тоже не должны быть. Не стоит выбирать цепь со слишком замысловатым плетением, которое достаточно сложно отремонтировать;

3. Если планируется постоянная носка украшения на этом сайте вместе с кулоном или подвеской, желательно отдать предпочтение цепочке со звеньями, обладающими подвижной фиксацией.





Подарочный вариант



Для дамы дарителю лучше приобрести цепь длиною в 45 сантиметров. Однако на короткой шее такой аксессуар будет смотреться не слишком выигрышно и привлекательно. В этом случае предпочтение отдается длинному и тончайшему ювелирному изделию. Длинная лебединая шея украшается короткой и достаточно широкой цепью.



Молоденькой барышне не стоит дарить массивных аксессуаров. Ее красоту и юное очарование способна оттенить длинная и тоненькая цепочка.

Если цепь предназначается в подарок мужчине, то выбор делается в пользу демократичности и солидности. Но для высоких и худощавых парней слишком большие объемы ни к чему. Таким молодцам подойдет цепь с лаконичным плетением, отличающимся оригинальным орнаментом. Он то и придаст изделию необходимый объем.



На шее полного мужчины тонкая цепь зрительно просто «растворится». В этом случае дарителю лучше обратиться к массивным цепям.

В любом случае подарок должен быть комфортным в носке и не причинять каких-либо неудобств.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?