flagМакияж
ornament-full-title

Массаж лица в Николаеве

ornament-full-title

Каждая девушка мечтает о том, чтобы у неё не было целлюлита. В настоящее время существует огромное количество различных методик, которые помогают в борьбе с ним. Однако избавиться от этого недостатка могут помочь вам и народные средства. В этой статье вы сможете узнать какие.



Очень эффективным является антицеллюлитный массаж. И так для его правильного выполнения необходимо знать некоторые нюансы. Во-первых, он запрещён лицам, у которых имеются противопоказания, к которым относят заболевания сердца, повышенная температура тела. Кроме этого, огромное значение имеет и техника массажа. Так, начинать необходимо с простых и лёгких растираний, темп которых постепенно следует увеличить. Помните о том, что эти движения должны быть лёгкими и не вызывать болезненных ощущений. Прежде чем сделать такой массаж, убедитесь в том, что мышцы хорошо разогреты и находятся в расслабленном положении. Движения следует выполнять к сердцу, а значит они будут направлены снизу вверх.



Массаж лица в Николаеве


Более подробно увидеть технику массажа лица вы сможете в Николаевском салоне красоты.



Запомните, что нельзя выполнять массаж паховой области, места над лобком, а также внутреннюю сторону бедер. Живот необходимо массажировать с помощью круговых движений. Что касается продолжительности, то она должна составлять около тридцати минут. Разогревание кожи следует выполнять с помощью поглаживания, которое нужно выполнять кончиками пальцев. Растирание выполняется широко расставленными пальцами. В области бедер массажные движения нужно выполнять круговыми движениями. Если вы хотите улучшить кровообращение в тканях и коже, то лучше всего стараться как можно сильнее надавливать ладонями на проблемные участки. На заключительном этапе всегда выполняется похлопывание, которое может быть различной интенсивности.





Для того чтобы усилить действие антицеллюлитного массажа, необходимо использовать специальные крема и масла. Очень широкого распространения получил массаж с использованием мёда, который характеризуется использованием этого средства перед последним этапом массажа. Желаем вам успехов!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?