flagМакияж
ornament-full-title

Японский морской коллаген – коктейль красоты, здоровья и продолжительной молодости

ornament-full-title

Кожа вокруг глаз и на веках в десять раз тоньше остальной. Она является самой нежной и требует особого ухода, так как в первую очередь выдает приметы возраста.



Кожа в этом участке требует особого увлажнения - не подойдут обычные крема, лучше всего использовать гели на водной основе. Эти средства помогут уберечься от мелких морщин, восстановят микроциркуляцию лимфы и метаболизм клетки, будут тонизировать и восстанавливать кожу. Гели необходимо выбирать на основе растительных экстрактов, с содержанием витаминов. Самый большой их плюс состоит в том, что их очень просто и удобно использовать утром перед нанесением макияжа - они быстро впитываются и сразу дают нужный эффект.



Японский морской коллаген – коктейль красоты, здоровья и продолжительной молодости


Чем старше кожа и заметней морщины, тем глубже и сильней должно быть действие выбранного средства. Стоит обратить внимание на содержание в креме следующих веществ: гиалоурановая кислота, пантенол, экстракт алоэ, витамины А и Е, морской коллаген на akira.in.ua, натуральные масла или комплекс антиоксидантов. Интернет - магазин корейской косметики akira.in.ua предлагает большой выбор брендов корейской косметики. Вы можете перейти в полный каталог его товаров, чтобы заказать хороший корейский крем для тела.



Следует питать кожу в области глаз, особенно зрелую, средствами, обладающими эффектом лифтинга. Выбранные кремы должны компенсировать нехватку естественных липидов и стимулировать выработку коллагена. Добиться этого можно с помощью натурального состава средства, в основе которого будут натуральные масла, биостимуляторы, фитоэстрогены, лецитин. Если вокруг глаз появились темные круги - обратите внимание на средства, содержащие витамин С – он очень хорошо укрепляет сосуды. Если же у вас зачастую отекают веки старайтесь хранить кремы для области вокруг глаз в одном из отсеков холодильника.





Очень важно очищать кожу от косметики перед сном - иначе кожа вокруг глаз пересушится, что ведет к появлению ненужных морщин. Лучше всего использовать специальные средства, такие как молочко или мицеллярный тоник. Однако, если у вас водостойкая косметика - лучше всего подойдет двухфазный раствор, в составе которого тоник и натуральные масла. Такое средство отлично смоет макияж и увлажнит нежную кожу.



Важно регулярно делать гимнастику этой области. Это отлично действует на кожу, разглаживает её и усиливает приток лимфы. Самый простой способ - наносить выбранное средство на кожу вокруг глаз средним и безымянным пальцем, по кругу немного постукивающими движениями. Важно сохранять правильное направление - от висков к носу. Это будет препятствовать появлению припухлостей и отеков.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?