flagКулинария
ornament-full-title

Рагу из овощей и другие блюда в мультиварке

ornament-full-title

Пожалуй, самая объемная рубрика в кулинарной книге каждой хозяйки – это «Салаты». Здесь – широчайший простор для кулинарных экспериментов. Ведь можно смешивать разнообразные компоненты, изменять пропорции, искать наиболее подходящие соусы и заправки. А в результате всё равно получается изумительно вкусно!



Начинаю искать варианты новых основных блюд и рагу в мультиварке.




 



В данном разделе нашего сайта кулинары-любители найдут оригинальные и легкие рецепты салатов. Планируете меню к празднику? Подберите пару-тройку вариантов из числа блюд с необычным оформлением, такие угощения ваши гости непременно оценят. С мясом, рыбой, копченостями, субпродуктами, грибами – пробуйте, готовьте, удивляйте родных. Собираетесь сесть на диету? Обратите внимание на пошаговые рецепты вегетарианских лёгких салатиков из овощей с низкокалорийными заправками. Худейте вкусно и с удовольствием, не ограничивая себя в любимых продуктах.







 



Настоящая находка для сладкоежек – фруктовые салаты. Они близки к десертам, но вполне могут заменить по питательным свойствам многие сытные продукты. Приготовьте витаминную бомбу из фруктов по сезону, подарите себе истинное наслаждение вкусом.



 



Здесь же вы найдете рецепты легких салатов с фото из самых простых ингредиентов, которые найдутся в каждом холодильнике. С нашим сайтом вы станете настоящим гуру кухни, научитесь готовить аппетитные и полезные блюда без усилий.



2022

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?