flagЗдоровье
ornament-full-title

Женские солнцезащитные очки с поляризацией оптом, Киев и вся Украина

ornament-full-title

Солнечные очки летом - первоклассная вещь. Те, кто не защищают глаза хорошими солнцезащитными очками, подвергают их воздействию вредного UVA и UVB излучения. Какие солнечные очки выбрать? Почему фирменные солнцезащитные очки лучше, чем очки из супермаркета? 



Солнечные очки - это объект, без которого вы никогда не должны покидать свой дом, как летом, так и зимой. Солнечные лучи, независимо от времени года, могут вызвать множество заболеваний.




Поэтому, когда солнце сильно светит, вам нужны солнцезащитные очки, которые оснащены правильно приглушенными линзами для очков с фильтром не менее 400.






Солнечные очки только из определённого источника



Лучше всего покупать женские солнцезащитные очки с поляризацией на miss-aolise оптом в Киеве и по Украине, потому что очки с базаров и рынков вредят. На солнце зрачки спонтанно сужаются, чтобы как можно меньше солнечного света попадало в глаза.



Если закрыть глаза темными очками без подходящего фильтра (и обычно не с базаров и гипермаркетов), то зрачки будут расширяться, а не сужаться. Таким образом, более вредный солнечный свет попадет внутрь глаза.



  • Как выбрать солнечные очки?

  • Солнечные очки: цвета линз

  • При выборе очков стоит осознать важность цвета очков.

Коричневый - лучше всего останавливает синий свет, который вызывает самое сильное ощущение ослепления. Он также усиливает контраст травяного цвета с синим небом.

Серый и серовато-зеленый - этот цвет не изменяет цвет окружающих объектов, что облегчает оценку расстояний.

Желтый и оранжевый - улучшают контрастность зрения в пасмурный день. Степень окраски очков также важна. Достаточную защиту обеспечивают окрашенные в 70-75%, но при сильном солнечном свете - даже 90%.





Путь к ослеплению



Однако, обычные солнцезащитные очки не дают глазам полной защиты. Это обеспечивается очками с антибликовым покрытием и поляризационным фильтром. Поляризованные стекла нейтрализуют ослепительные отражения света, например, от воды, песка или мокрого асфальта, увеличивая при этом контрастность и подсвечивая цвета, но не искажая их.



Антибликовое покрытие, с другой стороны, препятствует отражению света от очков и, как следствие, от глаз. Это не изменяет контрастность и цвета изображения. Часто его применяют на задней стороне объектива, чтобы уменьшить свет, поступающий со стороны очков, тем самым повышая резкость изображения.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?