flagЗдоровье
ornament-full-title

Услуги платной скорой помощи Санкт-Петербурга

ornament-full-title

Нередко возникают ситуации, когда пациента необходимо перевезти в стационар, транспортировать из одной клиники в другую или провести экстренную медицинскую эвакуацию пострадавшего с места происшествия. Если больной находится в тяжелом состоянии, то его должна сопровождать врачебная бригада, поскольку в любой момент может потребоваться неотложная помощь. Платная скорая «Приоритет» осуществляет междугороднюю перевозку лежачих больных «от кровати до кровати» в другие города на лечение/домой по всей России.



Услуги платной скорой помощи Санкт-Петербурга


Мы эвакуируем пострадавших, осуществляем перевозку больных, в том числе лежачих, в Москву, СПб, по области или в другой город на территории РФ и за границу на любом виде транспорта: реанимобиле, поезде, самолете, вертолете санитарной авиации. Во время всего пути c пациентом неотлучно находятся врачи-реаниматологи и фельдшера. Врачебная бригада имеет все необходимое реанимационное оборудование для стабилизации состояния и оказания своевременной помощи, а также спецсредства для безопасной и комфортной для пациента транспортировки.



Медицинская сортировка и эвакуация пострадавших



Транспортировка пациентов требует от медработников высокого уровня организации, ответственности, профессионализма и выдержки. Персонал компании «Приоритет» имеет специализацию по неотложной помощи и реанимации, а также опыт сортировки и эвакуации пострадавших с мест ДТП и других чрезвычайных ситуаций, транспортировки, больных, включая тяжелых, в другой населенный пункт и даже регион России.



Рекомендуем вам пользоваться услугами платной скорой помощи Санкт-Петербурга тут https://prioritet03.ru/.





Авиаперевозка больных самолетом или вертолетом требует слаженной работы сразу нескольких служб. Иногда счет идет на минуты, от профессионализма работников авиации и бригады медиков зависит здоровье и даже человеческая жизнь. Поэтому на каждом этапе перевозки лежачих больных в другой город должны работать специалисты, которые имеют разрешительные документы, современное переносное реанимационное оборудование и спецподготовку.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?