flagЗдоровье
ornament-full-title

Омега-3 или рыбий жир из Норвегии

ornament-full-title

Мы получаем удовольствие от жизни и достигаем всех целей, когда заботимся о своем здоровье. Натуральные добавки Perla Helsa™ – это ежедневная поддержка для хорошего самочувствия и красоты.



В каталоге Perla Helsa™ представлена продукция как для взрослых, так и для детей. Для удобства выбора ассортимент поделен на разделы: Омега-3, витамины, добавки и комплексы.



Омега-3 или рыбий жир из Норвегии


Омега-3



Это полезные жиры, которые поступают в организм вместе с пищей. Наш организм не может их вырабатывать самостоятельно, но использует постоянно.



Омега-3 необходимы для поддержания баланса с Омега-6. Их соотношение должно быть хотя бы 1:4. Но у 90% людей оно перекошено в несколько раз – 1:20.



При чрезмерном употреблении Омега-6 и нехватке Омега-3 в организме возникают воспалительные процессы. Поэтому важно восполнять дефицит Омега-3.



Основной источник Омега-3 из продуктов питания – это жирная морская рыба без термической обработки. Но мало кто ест ее в достаточном количестве. Чтобы не чувствовать дефицита Омега-3, мы создали для тебя эту добавку.



  • 100% жир из рыбы дикого улова, из Исландии.

  • В составе натуральные Витамины А и D3.

  • Без добавок, консервантов и ароматизаторов.

  • 6 этапов очистки от вредных веществ.

  • Максимальная усвояемость (биодоступность).

Для заказа доступны два вида Омега-3: из Тунца и из Трески.



Омега-3 Тунец с высоким уровнем DHA – уникальный продукт с наибольшим количеством DHA в природе – 25%. Это самая важная из Омега-3 кислот, особенно во время беременности и грудного вскармливания. В составе 100% жир из мяса тунца дикого улова из Исландии.



Омега-3 Треска с Витаминами A и D3 – универсальный продукт для здоровья и красоты. В составе 100% жир из печени трески дикого улова из Исландии и природные Витамины А и D3, которые возникли в процессе жизнедеятельности рыбы.



Полезные свойства Омега-3



Жирные кислоты Омега-3 поддерживают правильную работу всего организма и улучшают общее самочувствие: разжижают кровь, улучшают состояние кожи и волос, снижают воспалительные процессы, укрепляют иммунитет, стимулируют работу мозга и память, улучшают работу нервной системы, нормализуют обмен веществ, поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы.



Польза Омега-3 для детей



Омега-3 кислоты необходимы для здорового роста и развития ребенка с самого рождения. Они формируют ЦНС и сетчатку глаза, улучшают когнитивные способности, укрепляют иммунитет, уменьшают симптомы СДВГ, заботятся о здоровье зрения.



В ассортименте PERLA HELSA™ представлена детская Омега-3: KIDS Омега-3 с Витаминами А и D3 – из печени трески, KIDS Омега-3 с высоким уровнем DHA – из тунца.



Витамин D3



Его приравнивают к гормону, так как Витамин D влияет на более чем 3000 процессов в организме. По данным исследований, в Украине дефицит Витамина D имеют 92% детей и 82% взрослых. В мире статистика примерно такая же.



  • Натуральный Холекальциферол из ланолина, из Швейцарии.

  • В двух дозировках: Витамин D3 BASE 2000 IU – для поддержания оптимального уровня Витамина D; Витамин D3 ULTRA 5000 IU – для восполнения дефицита Витамина D.

  • Без добавок, консервантов и ароматизаторов.

  • Максимальная биодоступность (усвояемость).

Омега 3-6-9 на biopharmanorge.ru продается по выгодной цене.





Также в нашем ассортименте представлен комплекс Витамин D3 + К2 MATCH 5000 IU + 75 mcg в одной добавке. Это уникальное сочетание двух витаминов: Витамина D3 и Витамина К2. Вместе они способствуют наилучшему усвоению Кальция и направляют его в место назначения – кости, зубы и ногти. Идеально подходит, если нужно принимать Витамин D3 длительно и в высоких дозировках.



  • Холекальциферол из ланолина, из Швейцарии.

  • Витамин К2 из Норвегии.

  • Без добавок, консервантов и ароматизаторов.

  • Наивысшая степень усвояемости (биодоступности).

Полезные свойства Витамина D



Главная задача Витамина D3 – регулировать усвоение Кальция и Фосфора. А это наши здоровые кости, мышцы, сердце, зрение, волосы, кожа, зубы и ногти. Витамин D укрепляет иммунитет, делает кожу упругой, борется с выпадением волос, улучшает сон и снижает риск депрессии.



Витамин D3 особенно важен для женского здоровья: он стимулирует выработку половых гормонов, уменьшает симптомы климакса, способствует зачатию, благотворно влияет на вынашивание ребенка и помогает при лечении бесплодия.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?