flagЗдоровье
ornament-full-title

Протезирование и стоматология - Удаление зуба мудрости

ornament-full-title

Какие импланты бывают?



Стоматология недорого сегодня для получения информации о состоянии челюсти в целом использует специальные сканеры, создающие трехмерные модели зубов. По ним изготавливаются протезы и виниры, которые подходят к зубам пациента с идеальной точность. Стоматологи клиники «ЭверестДент» обладают необходимым практическим опытом и готовы вырвать третий моляр без рисков развития осложнений. Узнать цены вы можете на сайте https://everestdent.by/uslugi/khirurgiya/udalenie-zuba-mudrosti/.



Протезирование и стоматология - Удаление зуба мудрости


В современном мире имплантация зубов считается самой популярной и активно используется в стоматологии. Современные специалисты стараются усовершенствовать свои навыки, чтобы предоставить пациентам качественные услуги. Если толщина кости позволяет, то можно провести операцию без наращивания костной ткани. Хотя многие процедуры по установки импланта подразумевают ее наращивание. Импланты зубов по классическому типу проводятся в несколько этапов. Сразу производится его внедрение прямо в кость.



После необходимо чтобы прошло 4 месяца, чтобы имплант прижился. Только после этой процедуры устанавливается коронка. Классический способ активно используется в современной стоматологии. Есть еще экспресс имплантация. Чаще всего она проводится сразу же после удаления зуба. В это же время проводится и протезирование. Задумка заключается в том, что новый зуб должен сразу поддаваться жевательной нагрузке. Такой способ не может применяться если с момента удаления зуба прошло значительное время. Данный способ может применяться только после детальной диагностики места удаленного зуба.





Преимущества установки импланта



Такой способ используется как для восстановления одного зуба, так и несколько. Все конструкции изготавливаются из качественных материалов, что позволяет получить хороший новый зуб. Специалист подбирает каждому клиенту индивидуальную конструкцию. Именно это позволяет добиться нужного эффекта. Известно, что имплантат устанавливается в несколько этапов, и состоит из трех частей. Каждое крепление должно быть качественным, ведь от этого зависит насколько долго будет служить новый зуб.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?