flagЗдоровье
ornament-full-title

Интернет-аптека «Гедеон»: удобная покупка бадов в Калининграде

ornament-full-title

Неполноценное питание, плохая экология, стресс и переутомление — все это не лучшим образом сказывается на состоянии организма. Специалисты для поддержания его нормальной работы рекомендуют принимать японские БАДы Igeniq, а также витаминные комплексы. Как это делать правильно, чтобы не навредить и добиться лучшего результата, мы разберемся в этой статье.



Интернет-аптека «Гедеон»: удобная покупка бадов в Калининграде


Препараты должен назначить врач



Здоровому человеку нет необходимости принимать БАДы и витамины. Для этого должны быть веские основания, которые может выявить специалист. К ним, например, относятся:



  • сниженный иммунитет;

  • высокая степень сердечных рисков;

  • предрасположенность к сахарному диабету 2 типа;

  • дефицит определенных витаминов.

Кроме того, добавки необходимы человеку после тяжелой болезни или сильного стресса, во время диеты и активным занятием спортом. Врач назначает приемов добавок и витаминов с учетом истории болезни своего пациента. При этом он оценивает объективное состояние здоровья, имеющиеся патологии, возможные побочные эффекты и противопоказания.



Начинать прием необходимо с малых доз



Золотое правило при приеме добавок — мало и медленно. Придерживаясь его, можно избежать неожиданной реакции организма на активные вещества. При этом стоит отметить, что японские препараты являются максимально безопасными и не вызывают побочных эффектов. Их производство контролируется на государственном уровне, а в составе только натуральные компоненты, такие как вытяжки и экстракты животного или растительного происхождения.



Перед приемом следует сдать анализы



Если есть подозрения, что присутствует дефицит определенных витаминов и других необходимых организму веществ, необходимо пройти лабораторные исследования. Биохимический анализ крови позволяет определить уровень калия, железа и других компонентов в крови. Дополнительно могут быть назначены тесты на уровень жирных кислот и аминокислот.





Не следует превышать рекомендуемую дозу



Больше не всегда означает лучше. Это, в первую очередь, касается приема пищевых добавок и витаминов. В большом количестве они могут нанести вред организму. Например, передозировка витамином А приводит к нарушениям работа печени, кальцием — к образованию камней в почках, йодом — к возникновению проблем с щитовидной железой. Только специалист поможет определить необходимую суточную норму с учетом состояния организма.



Таким образом, купить бады и японские витамины вы можете в интернет-аптеке gedeon-39.ru следует после консультации с врачом и прохождения ряда лабораторных исследований. В процесса приема следует строго соблюдать дозировку и правила, которые он определил. Это необходимо для того, чтобы лечение прошло легко и безопасно.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?