flagЗдоровье
ornament-full-title

Нутрицевтики для женщин: как это работает

ornament-full-title

Полноценное, сбалансированное питание с большим количеством витаминов и микроэлементов необходимо для здоровья, красоты и хорошего самочувствия. Натуральные средства для женщин на основе растительных экстрактов созданы специально для красоты, лечения, профилактики определенных заболеваний. Ассортимент включает полезные комплексы для поддержания иммунитета и хорошего самочувствия.



Представленные экстракты растений называют также нутрицевтиками. Это продукты, обладающие рядом питательных и лечебных свойств. Их называют еще функциональными или дизайнерскими продуктами. В составе присутствуют вытяжки или концентраты из лекарственных растений, содержащие все полезные для здоровья вещества. Нутрицевтики поддерживают иммунитет, замедляют процесс старения, предотвращают хронические заболевания.



Нутрицевтики для женщин: как это работает


Натуральные средства для красоты



Многие женщины в стремлении улучшить внешность отказываются от любимых блюд, изнуряют себя физическими упражнениями. Вдвойне обидно, когда это ни к чему не приводит. В таком случае на помощь придут натуральные, экологически чистые комплексы для увеличения бедер. Такой продукт предлагает компания BigyBimy. В его составе присутствуют специально обработанные, сохранившие все полезные вещества компоненты.



Растительный экстракт способствует увеличению размера бедер. Эффект проявляется не резко, а последовательно. Нутрицевтик дополнительно содержит витамины, минералы, поддерживающие иммунитет и заботящиеся о женском здоровье. Препарат содержит только натуральные компоненты и не вызывает привыкания. Нужно учитывать, что он не является лекарственным средством, а предназначен для красоты и улучшения внешности.



Эффект от приема BigyBimy накопительный и может отличаться в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Принимать препарат очень просто. Он поставляется в капсулах. Достаточно принимать одну дважды в день натощак или за 30 минут до еды. Запивать можно водой или любым другим напитком. Стандартный курс длится 3 месяца, иногда возможно продление.





Натуральные лекарственные средства для женщин



Нутрицевтики принимают как дополнение к основному курсу при лечении различных заболеваний. Они хороши для профилактики, облегчения состояния, поддержки после терапии. В каталоге интернет-магазина Immuntis представлены натуральные растительные экстракты разного назначения:



  • для здоровья почек. Принимают при нефропатии, поликистозной, хронической болезни, метаболическом синдроме;

  • для борьбы с гипергидрозом или повышенной потливостью. Эксклюзивные экстракты обеспечат комфорт во время физических нагрузок, правильную терморегуляцию тела;

  • против молочницы, цистита;

  • для облегчения состояния в период менопаузы;

  • против воспаления влагалища, матки.





В ассортименте представлены общие натуральные средства для ухода за грудью, женского здоровья. Есть также капсулы против седины, капли от недержания мочи.



Источник: сайт immuntis.com.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?