flagДиеты
ornament-full-title

Фермерское органическое эко мясо и яйца

ornament-full-title

Свиной рулет с овощами



Свиной рулет с овощами - непростое блюдо, но очень, очень вкусное, в качестве начинки можно использовать ингредиенты, которые у Вас есть в наличии, не обязательно использовать весь тот перечень продуктов, который был у меня. Также вас могут заинтересовать фермерское органическое эко мясо и яйца, подробнее на сайте по ссылке https://24tov.com.ua/Tovs/catalog/173/myaso_yaytsa.



Порций - 6.



Время приготовления - 2 часа.





Ингредиенты: свинина (плоский кусок) - 1 кг, красный молотый перец - 1 ч. ложка, яблоки - 2 шт., соленые огурцы - 2 шт., морковь - 2 шт., вареные яйца - 3 шт., капченая сосиска или сарделька - 1 шт., чеснок - 2 зубчика, лук - 1 шт., молотый майоран - 1 ч. л., тимьян - 1 ч. л., растительное масло - 5 ст. ложек, пиво - 100 мл, сок лимона - 1 ст. л., мясной бульон (если готовить в духовке) - 1 - 2 стакана овощи (любые) - для гарнира, крахмал кукурузный - 1 - 2 ч. л перец черный молотый, соль.



Способ приготовления:



  1. Мясо натереть с обеих сторон солью и пересыпать красным и черным перцем.

  2. Нашпиговать мясо нарезанным чесноком.

  3. Очистить от кожуры яблоки и удалить сердцевину, нарезать тонкими дольками, которые полить лимонным соком.

  4. Смешать яблоки с мелко нарезаным луком. Смесь пересыпать тимьяном и майораном.

  5. Нарезать вдоль на 4-6 частей вареные яйца, сардельки, соленые огурцы и морковь. Выложить смесь из подготовленных ингредиентов на мясо и с усилием завернуть его в трубку.

Получившийся рулет связать крепкой ниткой, смазать маслом. Завернуть рулет в фольгу и жарить на углях или в духовке (220 - 250 градусов С) 1, 2—1, 5 ч. или положить в сковороду (без фольги) и залить 1 - 2 стаканами мясного бульона (чтобы мясо не высохло), тушить не менее 40 минут. Так же можно добавить в бульон нарезанный кубиками картофель, помидоры, лук, кабачки или цуккини, морковь, грибы и тушить в духовке при 250 градусах постоянно поливая рулет образующимся бульоном из сковороды.





За 10 минут до готовности необходимо полить наш свиной рулет с овощами пивом и добавить в бульон для загустения 1 - 2 ч. л. кукурузного крахмала.



Свиной рулет с овощами готов. Подождите хотя бы 10 минут:) после окончания приготовления (лично я, не выдержала и начала резать раньше), чтобы рулет остыл и не распадался при нарезке.



Приятного аппетита!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?