flagДиеты
ornament-full-title

Нутрициология — наука хоть и молодая, но с богатейшей предысторией

ornament-full-title

Вы, наверное, пробовали разные другие способы похудеть, верно? Возможно, диеты, коктейли или потраченные впустую абонементы в тренажерный зал, и до сих пор вы не могли сбросить или удержать вес?



Вы знаете, почему это так? Ответ не имеет ничего общего с диетой, детоксом или системой похудения, которую вы пытаетесь использовать. Прежде чем вносить какие-либо «внешние» изменения в свою диету или деятельность, вы должны иметь мышление и привычки человека, чей вес от природы соответствует вашему желанию. Нутрициология — наука хоть и молодая, но с богатейшей предысторией. Рекомендуем вам по ссылке https://nutritiolog.ru/blog/top-onlajn-kursov-nutriciologii рассмотреть обзор 20 лучших курсов нутрициологии.



Нутрициология — наука хоть и молодая, но с богатейшей предысторией


Программа гипноза для похудения наизнанку поможет вам изменить ваше нежелательное поведение, чувства и реакции, связанные с едой и физическими упражнениями, и привить именно то, что вам нужно для долгосрочных результатов. Люди могут потратить годы на консультирование или психоанализ. Иногда так и не приблизившись к разрешению. Гипноз может помочь вам уйти от прошлого и начать жить счастливой полноценной жизнью, которой вы заслуживаете.



Измените свое отношение к еде



Во время вашего первого сеанса гипноза мы обсудим основы похудения и решим ваши бессознательные конфликты. Из этого занятия вы узнаете, как питаться только разумным и сбалансированным образом, который ведет к хорошему здоровью и идеальной массе тела.



Например, прямо сейчас вы можете сознательно хотеть есть лучше (или есть меньше, чем сейчас). Однако часто есть и другие части вас, которые двигают вас в другом направлении.



Возможно, есть какая-то часть вас, которая заставляет вас хотеть переедать. Может быть и другая часть, которая жаждет нездоровой, сладкой или жирной пищи. Может быть часть, которая заставляет вас перекусывать или переедать между приемами пищи и так далее.





На этом занятии мы коснемся этих «бессознательных» частей, чтобы вы могли решить их и сосредоточиться на здоровом и сбалансированном питании.



Вместо того чтобы пытаться побороть тягу к сладкому, жирному или обработанному блюду, вы можете увлечься вкусом здоровой пищи, которую едите.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?