flagФигура
ornament-full-title

Для чего даме кольцо? Золотые и серебряные кольца

ornament-full-title

Это удачный элемент образа, который бросается в глаза и запоминается окружающим. А еще он подчеркивает статус владельца, его аристократичность и утонченный художественный вкус. Кольца изготавливаются для мужчин и женщин, они уместны для особенно торжественного случая и для повседневного ношения. Приобрести такие украшения может каждый человек, который знает толк в элитных вещах. Сделать это можно в любом фирменном магазине любимого всеми бренда. Тем более что они открыты в каждом большом городе в наиболее престижных районах. И вот заказать золотые и серебряные кольца вы можете на сайте https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/sex:zhenskiy/.





Кольца для помолвки



Правильным и бережным уходом мы можем продлить жизнь наших украшений:



  1. Выполняя работу по дому, снимайте кольца или браслет «Классика» 12мм из Майорки, чтобы они не потеряли свой блеск и не поцарапались. Избегайте взаимодействия бирюзы с мылом, средствами для мытья посуды, жиром, чтобы она не потеряла цвет.

  2. Слоновая кость и янтарь не боятся мыльной воды, ее смело можно использовать для их чистки. Янтарь можно почистить мыльной мягкой тряпочкой, прополоскать и вытереть. Для устранения желтизны слоновой кости подержите ее в растворе хлорной извести около 10 минут, вытереть насухо.

  3. Для чистки украшений из меди используйте смесь мела и нашатыря, смесь соли и уксуса. Прополоскать, вытереть насухо. Можно просто протереть сухой ватой.

  4. Бижутерию из стекла промойте в растворе стирального порошка, прополоскать, вытрите мягкой тряпочкой. Бусы, особенно крупные, мойте щеткой без мыла.

  5. Деревянную бижутерию протрите мягкой фланелью, избегайте взаимодействия с жиром и кремами.

  6. Изделия из пластмассы мыть без мыла и стирального порошка.

  7. Бижутерию из коралла моют в мыльной теплой воде, полируют мягкой тряпочкой с раствором масла

  8. Серебро чистят сухой тряпочкой или мягкой мыльной щеткой. Можно почистить фланелью с содой и потом промыть. Позолоченные украшения чистят солью с лимонным соком, отполировать мягкой тряпочкой.



flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?