flagФигура
ornament-full-title

Как быть стильным и современным? Дубленки в Москве

ornament-full-title

Кожаные куртки – яркий тренд осеннего сезона 2020



Осенний сезон требует от очаровательных дам смены гардероба. Легкие платья и топы уступают место более «солидным» вещам, среди которых главная роль отведена курткам. Да, да именно они – стильные, теплые и удобные стали предметом особого внимания дизайнеров многих ведущих Домов Моды. Сегодня в тренде объем и многослойность, при этом следует сохранять изящный, романтичный силуэт, подчеркивающий все достоинства женской фигуры. Купить дубленку вы можете по хорошей цене.





По-прежнему актуальна кожа. Так что тем представительницам прекрасного пола, которые хотят прослыть настоящими модницам стоит заглянуть в интернет-магазин, где представлено немало высококачественных кожаных изделий. Отметим, что в этом сезоне дизайнеры приложили массу усилий, чтобы представить классический материал в новом свете. Что только они не делали с кожей! Искусственно состаривали, создавали спецэффекты при помощи специальных красителей, украшали аппликациями и контрастными вставками из замши и меха. Для спортивных и остро молодежных образов была использована металлическая фурнитура: змейки, заклепки, карабины, пряжки и так далее. Кожаные куртки в духе кантри декорировали вышивкой и бахромой.



Что касается колористической гаммы, то это осенью эксперты моды рекомендуют делать ставку на красный, черный и белый цвета, а также их комбинации. Особы экстравагантные и склонные к смелым экспериментам могут попробовать шоколадные, золотистые, изумрудные и вишневые оттенки. Ну а для любительниц принтов создана кожа с рисунком «под питона», «зебру» или «леопарда».





И, наконец, еще один тренд сезона – меховая отделка. Изделия с подобным декором лучше носить поздней осенью, когда они не контрастируют с погружающейся в зимний сон природой.



Правила ухода за мехом



В процессе эксплуатации, нельзя брызгать мех парфюмированными средствами, которые портят их вид.



Хранить меховые вещи нужно только в шкафу, не допуская попадания на них солнечных лучей. Оградить от нападения моли можно, положив в карман веточку сухой полыни.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?