flagФигура
ornament-full-title

Пляжная одежда и купальники 2021

ornament-full-title

Топы танкини



Танкини на косточках также идеальны для женщин с большими бюстами, так как они работают как бюстгальтер, чтобы поддерживать и поднимать грудь. Некоторые из наших топов танкини поставляются со съемными чашечками с мягкой подкладкой, идеально подходящими для увеличения небольших бюстов и создания плавного силуэта. Полный каталог пляжной одежды 2021 года смотрите на сайте www.amarea.ua.





Обеспокоены линии загара? Танкини без бретелек часто поставляются со съемными ремешками, так что вы можете выбрать, как вы будете носить этот стиль, идеально подходящий для устранения загар. Универсальные многоцелевые танкини, как правило, подходят для большинства размеров бюста, так как ремни могут быть добавлены для тех, кому нужна дополнительная поддержка в этой области.



Думая не только о своем бюсте, танкини также идеально подходят для ухода за животиком. Блузон танкини предлагает свободную посадку сверху, втянутую внизу, что идеально, если вам не нравятся стили обтягивания фигуры. Многослойные верхние майки с оборками - это приятный вариант, так как слои оборок будут покрывать любые комки и неровности, о которых вы беспокоитесь.



На ваш выбор также представлен широкий ассортимент днищ танкини . Низ с высокой талией идеален, если вы ищете танкини для похудения, поскольку они обеспечивают дополнительное покрытие и поддерживают ваш животик. Или вы можете выбрать из подходящих трусиков с высокой ножкой, плавать юбки и плавки шорты в сочетании с вашим топом танкини.





Конечно, вы можете плавать в танкини, но многие опытные пловцы предпочитают купальник в бассейне для более обтекаемого вида. Танкини едут при плавании? Это возможно, но встроенные танкини, как правило, будут плотно прилегать к вашему телу, обеспечивая отсутствие движения. Танкини с плавучим верхом, как правило, поднимаются вместе с водой и могут в конечном итоге отвлечь или помешать вашему выступлению в бассейне, поэтому держитесь подальше от этого стиля, если вы планируете плавать много раз. Если вы просто веселитесь в бассейне или на море, тогда любой стиль подойдет!



Теперь, когда вы в курсе танкини, вы можете выбрать некоторые стили из нашей новой сезонной коллекции танкини. Делайте покупки прямо сейчас и отправляйтесь в бассейн или на пляж с уверенностью и стилем в этом году!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?