flagФигура
ornament-full-title

Магазин мужской одежды вашей мечты

ornament-full-title

Мужская классическая одежда для респектабельных людей



В какой бы сфере деятельности не был занят мужчина, в его гардеробе обязательно должен быть деловой костюм. Другое дело, что многие стараются поскорее разделать с такой проблемой, как выбор и покупка. Но вот для тех, кто действительно старается подойти к такому приобретению внимательно, и обстоятельно - приведем несколько советов.



Магазин мужской одежды вашей мечты


Не стоит слишком уж оглядываться на моду при выборе силуэта. Если подобрать костюм в соответствии с особенностями фигуры, то он наверняка будет отлично и респектабельно смотреться. Высокий, стройный мужчина с пропорциональной фигурой может не стеснять себя в выборе. А вот выбрать хороший классический мужской костюм вы можете через магазин мужской одежды.



Ну, может выгоднее остальных, может подчеркнуть фигуру приталенный костюм с широкими плечами.



Полноватым мужчинам следует избегать приталенных силуэтов в пользу свободного кроя и мягкой линии плеча.



Двубортный мужской черный пиджак делает фигуру более объемной, потому хорошо подойдет худым мужчинам.



Что касается длины пиджака, то ориентируйтесь по кончикам пальцев опущенных рук. На этом уровне должен находиться нижний край пиджака.



Чтобы костюм служил долго и был универсальным в расцветке лучше придерживаться консервативных расцветок. Сюда входят оттенки ткани от светло-серого до темно-синего, возможна чуть заметная полоска. Для вечернего выхода- строго черный костюм, а для светского раута- разумеется смокинг.





Многие мужчины недолюбливают костюмы, ошибочно полагая, что с ними можно сочетать только рубашки и галстуки. Это не так. Если вам не нужен слишком официальный образ, можно носить под костюмом однотонные водолазки, футболки. Строгая официальность требует однотонной рубашки. Помните о манжетах сорочки. Их видимая из-под рукава часть не должна превышать 1,5-2 см.



В качестве обуви под костюм идеально подойдут черные кожаные ботинки в классическом стиле. Носки должны быть в тон костюма, темнее, но, ни в коем случае, не светлее и не белые. И длина должна быть такой, чтобы ни при каких обстоятельствах не открывалась кожа ног.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?