flagДом
ornament-full-title

Оригинальные стильные очки полароид (polaroid)

ornament-full-title

Как подобрать солнцезащитные очки?



Вот и подходит к концу снежная зима, впереди теплые весенние деньки и, конечно, долгожданное лето. Однако с приходом теплых дней, приходит и яркое ослепляющее солнце. Каждая девушка вероятней всего захочет приобрести новые солнцезащитные очки, модные в новом сезоне. А выбирать их стоит серьезно, ведь они влияют на весь имидж в целом и должны быть комфортными в носке. Лучший выбор оптики, включая солнцезащитные очки polaroid, вы найдёте тут pldeyewear.com.ua.



Оригинальные стильные очки полароид (polaroid)


Очки, предназначенные для корректировки зрения, надеваются периодически, а вот солнцезащитные очки чаще всего приходится носить более долгое время. Все должны учитывать, что долгая носка таких очков способна оказать воздействие на общее физическое состояние человека. Вот некоторые причины недомоганий, вызванные неправильным подбором солнцезащитных очков:



  1. Дужки от очков давят на виски, и сжимают их мышцы. Всем известно, что виски являются самой чувствительной частью головы. Поэтому неправильно подобранные по размеру очки могут вызвать жуткую головную боль из-за давления на голову.

  2. Не менее неприятной покажется ситуация, когда загнутая сторона дужек будет давить на хрящики уха. К головной боли может добавиться неприятная боль за ушами. Это случается, если очки малы человеку.

  3. Самая большая нагрузка ложится на хрящи носа, ведь перемычка с силиконовыми накладками между линзами давит на нос больше всего. Многие замечали у себя появление небольших вмятин на переносице, это вызвано именно тем, что общий размер очков подобран неверно.





Как же верно выбирать солнцезащитные очки и быть уверенным в том, что со времен не возникнет головная боль и не появятся нелицеприятные шрамы на носу?



  • Во-первых, не стоит покупать очки с надеждой на то, что со временем они разносятся и идеально сядут на лицо. Оправа очков со временем деформируется, но дискомфорт от носки все равно останется.

  • Упор из силикона не должен быть расположен слишком низко на носу. Из-за слишком низких носоупоров у человека может возникнуть чувство постоянного насморка, однако это вызвано лишь неверным подбором очков.

  • Неверным выбором будут и очки с лишком широкими силиконовыми носоупорами. Головной боли они, конечно, не вызовут, но очки будут постоянно спадать с носа. А со стороны это выглядит не очень эстетично.

  • При выборе очков необходимо выбирать такие, которые предельно повторяют все изгибы лица. Чем ближе к истинной форме головы будут очки, тем красивей они будут смотреться.

Если верно подбирать очки по размеру и форме, можно создавать свой личный неповторимый образ, а также скрыть какие-либо недостатки лица.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?