flagДом
ornament-full-title

Отдых в Пицунде. Общая информация для отдыхающих

ornament-full-title

Отдых в Пицунде: где остановиться и как выбрать жилье



Пицунда – один из наиболее популярных украинских курортов, расположенный на побережье Азовского моря. Он ежегодно привлекает многочисленных туристов благоприятным климатом, красивой природой, многочисленными развлечениями и бюджетной стоимостью жилья.



Отдых в Пицунде. Общая информация для отдыхающих


Где остановиться в Пицунде



Планируя отдых в Пицунде, необходимо определиться с его форматом. Это поможет подобрать оптимальный район проживания. Тем, кто предпочитает проводить большую часть времени на пляже, принимать солнечные ванны и купаться, стоит отдать предпочтение косам – Пересыпь либо Федотовой или же замечательному острову Бирючий. Здесь наблюдаются самые чистые и комфортные пляжные зоны. Обычно отдыхающих в этих местах меньше, по сравнению с центром.



Если в приоритете спокойствие и уединенность, снимать жилье в Пицунде необходимо на окраинах кос. Хорошие условия предлагаются в Санаторном и Царском селах. Останавливаясь на Федотовой косе, стоит быть готовым к некоторому шуму, создаваемому детскими лагерями.



Искать популярные развлечения – бары, рестораны, дельфинарий, аквапарк нужно в начале косы. Отсюда можно добраться практически в любую часть курорта. Здесь же сосредоточены популярные ночные клубы и дискотеки, привлекающие молодежь.





Отели в Пицунде: как выбрать



Современные отели Пицунды предлагают разнообразные условия проживания и сервис. Бюджетные гостиницы располагают лишь основными удобствами. Некоторые из них находятся в плачевном состоянии. Гостиницы средней и высокой ценовой категории вполне соответствуют действующим стандартам качества. В их номерах есть добротная мебель, ТВ, кондиционер и прочие блага, гарантирующие приятное времяпрепровождение.



Узнать все про отели для отдыха и жилья в Пицунде можно на этом сайте - https://travelandia.ru/picunda/ Это независимый туристический портал, позволяющий:



  • знакомиться с разными курортами;

  • заблаговременно бронировать лучшие номера в гостиницах;

  • сравнивать действующие цены, услуги, развлечения и условия проживания;

  • смотреть фотографии и читать подробное описание определенных мест размещения.

Информация, представленная на сайте является актуальной, что обуславливается постоянным обновлением сведений. Доступ к ней открыт круглосуточно. Теперь планирование отдыха можно осуществлять максимально качественно и подробно, избежав лишней потери времени и денег.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?