flagДом
ornament-full-title

Как выбрать медицинские курсы за рубежом?

ornament-full-title

Изменение формы влагалища после родов можно назвать одной из главных женских проблем. Ее эффективным решением сегодня является лабиопластика и интимная пластика. Это операция, которая корректирует внешний вид гениталий, устраняя дефекты строения половых губ и в некоторых случаях клитора. Несмотря на распространенность, медицинских показаний к проведению данной процедуры не существует (за исключением врожденных нарушений и травм). Обычно ее проводят, преследуя эстетические цели. Компания Евромед (Европейский Фонд Развития Медицины и Образования) предлагает классные медицинские курсы за рубежом для наших врачей. Деятельность Фонда заключается в разработке, внедрении и сопровождении Проектов и программ



Как выбрать медицинские курсы за рубежом?


Подготовка



Перед коррекцией необходимо сдать мочу, сделать анализы крови (в том числе на ВИЧ, сифилис, гепатиты В, С), исследовать микрофлору влагалища. Также нужно удалить волосы с оперируемой зоны.



В целом процесс длится 30-40 минут с применением местной или общей анестезии (в зависимости от психоэмоционального статуса пациентки). Операцию назначают не позднее, чем за пять дней до менструации.



Противопоказания



Список ограничений в проведении интимной пластики включает в себя:



  • девушек, не достигших совершеннолетия;

  • венерические и онкологические заболевания;

  • воспаление половых органов;

  • расстройства психотического характера.

Помимо этого, о целесообразности процедуры стоит задуматься тем, кто планирует детей в будущем.





Реабилитационный период



Если операция была несложной и проводилась под местным наркозом, то женщина может в тот же день ехать домой. В противном случае придется полежать в больнице еще сутки.



Раны надо каждый день обрабатывать дезинфицирующим раствором. Кроме того, чтобы избежать инфекционных осложнений, врач назначает курс антибиотиков.



В течение последующих трех-четырех недель не стоит надевать тесное белье, нагружать себя тяжелыми физическими упражнениями, ходить в сауну и употреблять алкоголь.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?