flagИнтерьер
ornament-full-title

Современное оборудование для начальной школы: лабораторные приборы и инновационные технологии

ornament-full-title

Все для учителя начальных классов: оборудование для современной школы



Новая украинская школа — это не только новые методы обучения и подход к образованию ребенка, но и новое школьное лабораторное оборудование, современная мебель и инновационные технологии, которые в совокупности позволяют создать комфортную образовательную среду.



Какое учебное оборудование купить для НУШ



Расширенный каталог НУШ, который включает все из Типичного перечня оборудования для школьных кабинетов, представлен по ссылке.



Современное оборудование для начальной школы: лабораторные приборы и инновационные технологии


Что касается мебели для начальных классов, то она также бывает разной:



  1. Мебель для зоны хранения учебных материалов и личных вещей: стенки, шкафы, тумбочки, стеллажи, контейнеры для НУШ, боксы для НУШ;

  2. Ученическая мебель для НУШ и мебель для оборудования комфортного рабочего места учителя;

  3. Мягкая бескаркасная и модульная мебель для зонирования в НУШ: пуфики, кресла мешки.

Преимущества современного оборудования для начальной школы



Использование в НУШ современного учебного оборудования для начальной школы и инновационных технологий для образования дает очень важные преимущества как ученикам, так и учителям — ведь в двадцать первом веке обязательно владеть определенными навыками.



Преимущества для учеников:



  • Школьники с раннего возраста могут получить полезные жизненные навыки с помощью современных технологий и использования их для решения бытовых задач.

  • Современное обучение подразумевает сотрудничество с одноклассниками, совместное решение сложных проблем, критическое мышление, развитие различных форм общения и лидерских навыков, а также повышение мотивации.

  • Использование современных технологий с начальной школы помогает развить у детей множество практических и полезных для дальнейшего образования и работы навыков: создание презентаций, умение отличать надежные источники в Интернете от ненадежных, написание электронных писем и соблюдение онлайн этикета и пр.





Прочитать о методах исследования природы, которые полезно использовать на уроках НУШ, можно в статье «Записки практикующего учителя.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?