flagВолосы
ornament-full-title

Виды современного наращивания волос и ресничек

ornament-full-title

Давайте поговорим между нами девочками. Все мы хотим себя чувствовать принцессами Диснея, в пышных платьях и с идеально прекрасным личиком. Начнем с наших волос, а потом и ресничек. Компания Arthair предлагает эксклюзивное микрокапсульное наращивание волос по собственной запатентованной технологии.



Виды современного наращивания волос и ресничек


Топ-5 видов наращивания волос – методики и особенности



Собираетесь нарастить волосы? Первым делом нужно определиться с техникой. Существуют разные виды наращивания со своими нюансами и особенностями. Но все они условно делятся на две большие группы в зависимости от того, применяется ли температурное воздействие:



  • холодные

  • горячие

Каждая из этих групп в свою очередь делится на различные методики. К самым популярным из них относятся:



  • итальянское (микро- и нанокапсулы)

  • испанское (на специальный клей)

  • ультразвуковое

  • ленточное

  • голливудское (трессовое, или наращивание на косички)

Что такое наращивание ресниц?



Они наносятся профессионально, по одному на каждую натуральную ресничку, с помощью специального клея, предназначенного для фиксации их на месте в течение нескольких недель. Наращивание делает ваши ресницы той длиной и объемом, которые природа не сочла нужным вам дать, но ваше лицо заслуживает этого.



Цена на наращивание ресниц варьируется в зависимости от стиля, опыта технического специалиста и конечно же от качества материала.



Где их взять?



Помимо личных рекомендаций друзей, отзывы и фотографии клиентов, размещенных на различных сайтах, обязательным является то, что процедура должна быть проведена специалистом в косметическом салоне. Рекомендуем вам корейские ресницы на ленте и прочие материалы для наращивание ресниц оптом приобрести у официального интернет-магазина корейского бренда. Высококачественные ресницы класса люкс, максимально натуральные. Накопительная скидка до 15%. Доставка по Москве курьером.





Ваша первая встреча



Ваш первый визит будет самым длинным, займет не менее 90 минут и, возможно, более двух часов. Вы должны прибыть в салон с полностью очищенными от макияжа глазами.



Лайфхак шепчу на ушко: Не советую пить кофе перед процедурой, так как это шанс немножко вздремнуть и расслабиться под хорошую музыку.



Ваш мастер должен обсудить с вами ваши ожидания и личный вкус: вас интересует более классический внешний вид или вы надеетесь раскрыть свою внутреннюю природу? Здоровье и толщина ваших натуральных ресниц, а также форма вашего лица и глаз будут использоваться для определения правильного набора наращивания для вас.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?