flagЗдоровье
ornament-full-title

Эффективные способы укрепления иммунитета

ornament-full-title

Наш организм регулярно подвергается атаке вирусов и бактерий. Предотвратить их болезнетворное влияние помогает иммунитет - уникальная способность организма распознавать и уничтожать внутренних и внешних “врагов”. Однако естественная защита часто дает сбои из-за недостатка витаминов и микроэлементов, резкого ухудшения погоды и других факторов. Как поддержать иммунитет и усилить защитные функции организма - рассказываем далее в статье.


Эффективные способы укрепления иммунитета

БАДы для укрепления иммунитета


Для профилактики вирусных инфекций и повышения иммунитета важно вести здоровый образ жизни - правильно и полноценно питаться, закаляться, больше бывать на свежем воздуха, а также добавлять в рацион БАДы. Эти полезные добавки к пище станут прекрасным подспорьем для организма каждого человека. В их составе исключительно натуральные ингредиенты, благодаря чему биодобавки легко усваиваются в организме, не вызывают побочных эффектов и практически не имеют противопоказаний.


Одна из таких добавок, доказавших свою высокую эффективность в повышении иммунной защиты - Кыст Аль-Хинди.



Кыст Аль-Хинди (или Костус) - природный продукт, обладающий прекрасным лечебным и профилактическим действием. Корни этого растения используются в традиционной медицине стран Азии и Востока с древнейших времен.


В корне Костуса содержится свыше 140 микроэлементов и полезных аминокислот, которые оказывают:


  • восстанавливающее действие при различных гормональных нарушениях (сахарном диабете, ожирении, бесплодии, нервных расстройствах и т.д.);

  • иммуномодулирующее и противомикробное действие - уничтожает возбудителей инфекций, повышает общую сопротивляемость организма;

  • противовоспалительное действие - способствует быстрому заживлению ран и ожогов;

  • очищающее действие - выводит из организма шлаки и токсины;

  • противоаллергическое действие - борется с разными видами аллергенов;

  • противоанемическое действие - восполняет дефицит железа, предотвращает развитие анемии.

Кыст Аль-Хинди используется и в косметологических целях. Мази на его основе обладают прекрасным омолаживающим эффектом, повышают упругость кожи, избавляют от морщин.


Регулярный прием БАДов на основе корня Костуса позволит не только уничтожить возбудителей опасных инфекций и очистить организм от шлаков и токсинов, но и укрепить иммунитет, улучшить здоровье и самочувствие.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?