flagЗдоровье
ornament-full-title

Почему все хотят себе виниры на зубы

ornament-full-title

Виниры на зубы – это тонкие пластинки из керамики, которые накладываются на переднюю поверхность зубов, чтобы исправить их форму, цвет и выравнивание. Виниры для зубов стали популярны в косметической стоматологии благодаря своей эффективности и натуральному внешнему виду. Если вам необходимо качественное лечение зубов, то обращайтесь в клинику kremlinstom.ru.



Почему все хотят себе виниры на зубы


Преимущества виниров для зубов



  1. Улучшение внешнего вида зубов: Виниры могут помочь исправить многие косметические проблемы зубов, такие как зубы разной формы или цвета, отсутствие эмали и неровный край зубов. В результате, зубы выглядят более красиво и привлекательно.

  2. Натуральный внешний вид: Виниры для зубов изготавливаются из материалов, которые имеют похожую текстуру и цвет настоящих зубов, поэтому они выглядят очень естественно.

  3. Долговечность: Виниры и элайнеры для зубов довольно прочные и долговечные, они могут служить от 10 до 15 лет или даже больше при правильном уходе.

  4. Быстрая процедура: Установка виниров занимает всего несколько визитов к стоматологу, и процедура не требует длительного времени.

  5. Минимальная обработка зубов: Установка виниров не требует обширной обработки зубов, в отличие от установки коронок или мостов.





Как проходит процедура установки виниров для зубов?



Процесс установки виниров для зубов обычно включает несколько этапов:



  1. Консультация: Стоматолог оценивает состояние зубов и говорит о возможностях установки виниров.

  2. Подготовительный этап: Стоматолог снимает отпечатки зубов, которые отправляются в лабораторию для изготовления виниров.

  3. Установка временных виниров: Стоматолог устанавливает временные виниры, чтобы защитить зубы, пока изготавливаются постоянные.

  4. Установка постоянных виниров: Стоматолог удаляет временные виниры

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?