flagЗдоровье
ornament-full-title

Кому подойдет ирригатор для зубов

ornament-full-title
Красивая улыбка, ровные, здоровые зубы — важная деталь для привлекательной, статусной внешности и комфортного самочувствия. Кроме своевременного лечения и сбалансированного питания, стоит качественно ухаживать за зубами, используя ирригаторы. Рассмотрим подробнее, в каких случаях их применение необходимо.

Кому подойдет ирригатор для зубов


Для повседневной гигиены полости рта



Современные технологии не стоят на месте, и в распоряжении потребителей, помимо щеток, паст, флосов и ополаскивателей, появились ирригаторы. Они оснащены разнообразными насадками. Поскольку устройства обладают различными функциями, используя ирригаторы для зубов, легко очищать труднодоступные места, с которыми не справляется щетка. Такие приспособления удаляют загрязнения очень тщательно и при этом бережно.

Ирригаторы подходят практически каждому человеку. Устройство подает жидкость под напором, что позволяет убирать налет, застрявшие кусочки пищи и прочие загрязнения, которые станут источником размножения микробов и появления неприятного запаха. Плюсы этой техники для повседневной гигиены полости рта:

- простота и удобство в использовании;
- безопасность при регулярной эксплуатации;
- эффективность для удаления сложных загрязнений.

Для чувствительных зубов



Некоторые люди испытывают болезненные ощущения от чистки зубов жесткой щеткой и нитью. В связи с этим они не могут комфортно удалить все загрязнения, используя стандартные средства. Для чувствительных зубов ирригаторы — особенно ценное приспособление:

- настраиваемая мощность позволяет выбрать комфортный режим;
- происходит качественное очищение, тщательное удаление загрязнений без боли и раздражения;
- массаж десен помогает укреплять их и улучшать здоровье;
- при использовании вместо воды специальных ополаскивателей и растворов эффект очищения дополняется профилактическим и лечебным.

Такая техника подходит не только для взрослых. С 6–8 лет дети под присмотром родителей могут использовать устройства для повседневной гигиены или время от времени.

Для имплантов, брекетов и протезов



Особые сложности гигиены полости рта и зубов возникают после установки различных стоматологических конструкций. Щетки, флоса и обычного полоскания недостаточно, нужно использовать ирригатор. Он не заменит профессиональные процедуры в стоматологическом кабинете, которые в таких случаях показаны на регулярной основе, но необходим для домашней повседневной гигиены.

Современные производители предлагают разнообразие ирригаторов. Это значит, что можно подобрать оптимальную модель в каждом конкретном случае. Приобрести средства по уходу за зубами можно в каталоге компании Алло с желаемыми характеристиками, функциями и режимами. Подбирайте технику, с которой вам будет комфортнее и эффективнее очищать зубы.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?